• <tr id='18613'><strong id='3852c'></strong><small id='9bc47'></small><button id='e965c'></button><li id='09882'><noscript id='1a856'><big id='2c9e9'></big><dt id='ad80d'></dt></noscript></li></tr><ol id='95656'><option id='58271'><table id='e3536'><blockquote id='38948'><tbody id='e045d'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='09e24'></u><kbd id='ad259'><kbd id='c3fb0'></kbd></kbd>

    <code id='4b98e'><strong id='0a1ea'></strong></code>

    <fieldset id='edf83'></fieldset>
          <span id='d6489'></span>

              <ins id='82d76'></ins>
              <acronym id='0a201'><em id='23457'></em><td id='a0bc5'><div id='20f03'></div></td></acronym><address id='9aeca'><big id='5d8ba'><big id='598c6'></big><legend id='7ac09'></legend></big></address>

              <i id='78eb1'><div id='31683'><ins id='411c3'></ins></div></i>
              <i id='7221e'></i>
            1. <dl id='cc8bd'></dl>
              1. <blockquote id='29a5b'><q id='432ca'><noscript id='f3020'></noscript><dt id='05dd6'></dt></q></blockquote><noframes id='3a55f'><i id='fd97c'></i>
                当前位置:首页
                > 新闻中心 > 通知公告

                泰兴市残联2019年6月份残疾评定结果公示表

                发布日期:2019-06-27 17:47 信息来源:泰兴市残联 访问次数:

                序号

                姓名

                家庭住址

                残疾类别

                残疾等级

                1

                潘月香

                济川街道五里墩社区

                听力

                三级

                2

                卢正岳

                济川街道耿戴村耿五组

                听力

                二级

                3

                丁娜

                济川街道华泰社区东城新村

                肢体

                四级

                4

                李俊明

                济川街道国庆二村张西

                肢体

                三级

                5

                周同珠

                济川街道南街社区管桥新村

                肢体

                二级

                6

                马丽

                济川街道三营社区

                精神

                三级

                7

                季建军

                济川街道房元村二组

                精神

                三级

                8

                殷吉林

                济川街道蔡巷村殷坂三组

                精神

                二级

                9

                张鑫

                济川街道越街社区金凤商城住宅楼

                精神

                三级

                10

                印秀英

                济川街道东联社区

                肢体

                二级

                11

                周俊

                济川街道郭庄村碾坊组

                肢体

                一级

                12

                吴吉娣

                济川街道王坔村一组

                肢体

                二级

                13

                蒋桂珍

                济川街道燕头村戴巷四组

                肢体

                三级

                14

                王梓晗

                济川街道南街社区

                肢体

                一级

                15

                严文斌

                济川街道济川新村2区

                肢体

                二级

                16

                孔之叶

                济川街道三泰新村九区

                智力

                三级

                17

                杨瑛

                济川街道华泰社区

                智力

                四级

                18

                封建霞

                济川街道国庆二村泰师路

                智力

                二级

                19

                任文英

                滨江镇中港村卫星组

                肢体

                二级

                20

                王桂英

                滨江镇红旗村严桥组

                肢体

                二级

                21

                季翠兰

                滨江镇仁寿村埠庄组

                肢体

                二级

                22

                周国民

                滨江镇联杨村西三义一组

                肢体

                二级

                23

                刘立波

                滨江镇天星村刘桂组

                肢体

                四级

                24

                王慧

                滨江镇蔡桥村王庄组

                视力

                一级

                25

                叶兰女

                滨江镇小马庄小北一组

                视力

                二级

                26

                张月红

                滨江镇天星村东二组

                视力

                一级

                27

                季峰

                滨江镇蒋港村羊庄组

                精神

                三级

                28

                徐玉兰

                滨江镇仁寿村北李垈组

                智力

                四级

                29

                程习云

                滨江镇小马庄小马三组

                智力

                三级

                30

                秦开亮

                黄桥镇秦庄村秦楼五组

                听力言语

                一级

                31

                顾祝海

                黄桥镇东顾村九组

                视力

                一级

                32

                吴丽

                黄桥镇南街社区

                视力

                二级

                33

                黄中方

                黄桥镇中盐村盐泥场五组

                视力

                一级

                34

                叶美芳

                黄桥镇白庄村五组

                视力

                二级

                35

                严义虎

                黄桥镇双桥村二组

                精神

                四级

                36

                何世英

                黄桥镇野屋村8组

                肢体

                三级

                37

                刘学保

                黄桥镇双桥村十六组

                肢体

                二级

                38

                刘宝女

                黄桥镇陈桥村十四组

                肢体

                二级

                39

                朱传洪

                黄桥镇东场村一组

                肢体

                三级

                40

                严家贵

                黄桥镇严徐村8组

                肢体

                三级

                41

                叶君

                黄桥镇直来桥村文一组

                肢体

                二级

                42

                庄巧云

                黄桥镇野屋村十三组

                肢体

                四级

                43

                徐国兰

                黄桥镇野向村八组

                肢体

                四级

                44

                吴于凤

                黄桥镇革新村六组

                肢体

                二级

                45

                吴爱芳

                黄桥镇南殷村11组

                肢体

                二级

                46

                姚艮珠

                黄桥镇王庄村大王12组

                肢体

                二级

                47

                肖宝兰

                黄桥镇合心村十组

                智力

                二级

                48

                陈忠圣

                黄桥镇合心村三组

                智力

                三级

                49

                鞠如珍

                黄桥镇三里村西四组

                智力

                二级

                50

                曹书成

                分界镇官庄村1组

                视力

                一级

                51

                潘改云

                分界镇湖头村周巷五组

                视力

                一级

                52

                何国生

                分界镇沿界村沿河23组

                肢体

                二级

                53

                张添宇

                分界镇分界村14组

                肢体

                一级

                54

                周兴兰

                分界镇分界村15组

                肢体

                二级

                55

                袁吕兰

                分界镇滕兴村14组

                肢体

                二级

                56

                黄丽

                分界镇张竹村野竹1组

                精神

                二级

                57

                明秀龙

                分界镇赵庄村赵庄一组

                智力

                二级

                58

                黄永珍

                分界镇沿界村沿河13组

                智力

                二级

                59

                王玉兰

                元竹镇镇北村8组

                肢体

                四级

                60

                蔡桂兰

                元竹镇兴杨村8组

                肢体

                二级

                61

                田小女

                元竹镇成庄村4组

                肢体

                二级

                62

                吴桂兰

                元竹镇双赵村第三中心组

                肢体

                二级

                63

                成宝金

                元竹镇成庄村3组

                肢体

                二级

                64

                刘徐金

                元竹镇蒋堡村1组

                肢体

                二级

                65

                蒋同英

                元竹镇丁庄村丁后2组

                肢体

                三级

                66

                王吉根

                元竹镇丁庄村8组

                肢体

                三级

                67

                陈春

                元竹镇野叶村7组

                视力

                一级

                68

                钱红珍

                元竹镇居庄村19组

                精神

                二级

                69

                刘江华

                宣堡镇郭寨村郭东四组

                肢体

                二级

                70

                曹培生

                宣堡镇银杏村曹沈三组

                肢体

                三级

                71

                徐耀祖

                宣堡镇崇头庄村崇东一组

                肢体

                二级

                72

                刘拾章

                宣堡镇郭寨村郭东五组

                肢体

                二级

                73

                李玉田

                张桥镇焦堡村东焦6组

                肢体

                二级

                74

                杨连生

                张桥镇杨庄村杨庄6组

                肢体

                二级

                75

                刘秀英

                张桥镇吴榨村六港组

                肢体

                三级

                76

                戴玉芳

                张桥镇匡庄村匡庄4组

                肢体

                二级

                77

                潘国平

                张桥镇圩港村头圩2组

                肢体

                二级

                78

                王俊

                张桥镇吴榨村刘元组

                肢体

                二级

                79

                丁桂兰

                张桥镇杨庄村朱港1组

                多重

                二级

                80

                张萍

                张桥镇焦荡村宗严7组

                视力

                二级

                81

                黄熙媛

                张桥镇匡庄村朱巷7组

                智力

                四级

                82

                叶根福

                张桥镇克仁村杨鞠1组

                智力

                二级

                83

                孙立功

                虹桥镇上元村孙元组

                肢体

                二级

                84

                蒋建华

                虹桥镇广福村张庄组

                肢体

                四级

                85

                杨怀龙

                虹桥镇公殿村四圩东组

                肢体

                二级

                86

                潘国华

                虹桥镇蒋华村麦港组

                肢体

                二级

                87

                张铁生

                虹桥镇清水村西埂组

                肢体

                三级

                88

                陆纪龙

                虹桥镇八圩村同兴组

                肢体

                二级

                89

                张兰芳

                虹桥镇同德村朱东组

                肢体

                二级

                90

                陆凤兰

                虹桥镇广福村大圩北组

                肢体

                二级

                91

                张玉美

                虹桥镇崇福村褚庄组

                肢体

                二级

                92

                王翠华

                虹桥镇清水村冯桥组

                精神

                三级

                93

                朱正国

                虹桥镇唐港村张联组

                视力

                一级

                94

                王圣龙

                古溪镇皂桥村任庄二组

                肢体

                二级

                95

                何婷

                古溪镇野芹村滥潮河六组

                肢体

                一级

                96

                顾伯义

                古溪镇皂桥村红旗五组

                肢体

                二级

                97

                何永德

                古溪镇野芹村滥河七组

                肢体

                二级

                98

                袁兰英

                古溪镇野芹村滥河七组

                肢体

                二级

                99

                吉林修

                古溪镇尹垛村王庄二组

                视力

                一级

                100

                王美珍

                古溪镇皂桥村红旗七组

                视力

                一级

                101

                张玉如

                古溪镇常桥村顾垛九组

                精神

                二级

                102

                陈海阳

                河失镇洋碾村碾头一组

                精神

                二级

                103

                王珍英

                河失镇元仙村六组

                肢体

                三级

                104

                吕桂女

                河失镇失迷巷居失迷七组

                肢体

                二级

                105

                陈志龙

                河失镇刘庄村丁立一组

                肢体

                三级

                106

                吴敖章

                河失镇常周居常庄六组

                肢体

                二级

                107

                杨水芳

                河失镇刘庄村西刘四组

                肢体

                二级

                108

                   张福官

                河失镇刘桥村东赵七组

                肢体

                二级

                109

                印兰芳

                河失镇印荡村七组

                视力

                一级

                110

                申建东

                河失镇沈丁村沈庄十组

                听力

                四级

                111

                叶帅

                河失镇沈丁村丁沟十一组

                智力

                三级

                112

                谭保英

                河失镇同心村东失八组

                智力

                四级

                113

                肖春花

                河失镇沈丁村沈庄十组

                智力

                四级

                114

                陈逢军

                河失镇西荡村西鹤三组

                智力

                二级

                115

                卢桂林

                广陵镇广陵居委会

                肢体

                四级

                116

                秦秀兰

                广陵镇北肖村3组

                肢体

                三级

                117

                陈春南

                广陵镇通靖村

                肢体

                三级

                118

                朱东林

                广陵镇联匡村2组

                肢体

                四级

                119

                秦文华

                广陵镇禅师村2组

                肢体

                四级

                120

                 戴忠元

                广陵镇龙王村18组

                视力

                一级

                121

                陈明华

                广陵镇联匡村10组

                听力言语

                一级

                122

                朱天祥

                广陵镇联匡村委会2组

                听力言语

                一级

                123

                刘仪涛

                珊瑚镇珊瑚新村2组

                肢体

                四级

                124

                段淑美

                珊瑚镇八户村18组

                肢体

                三级

                125

                廖冬生

                珊瑚镇八户村18组

                肢体

                四级

                126

                任红梅

                珊瑚镇珊瑚新村22组

                肢体

                二级

                127

                丁生旗

                珊瑚镇祯祥村7组

                肢体

                二级

                128

                申美兰

                珊瑚镇左庄村13组

                肢体

                二级

                129

                苏雪国

                珊瑚镇顾堡村5组

                肢体

                三级

                130

                蒋金福

                珊瑚镇左庄村18组

                肢体

                二级

                131

                陈祥生

                珊瑚镇二河新村26组

                肢体

                二级

                132

                蔡卫民

                珊瑚镇八户村10组

                视力

                二级

                133

                陈钰

                珊瑚镇镇前新村21组

                智力

                四级

                134

                鞠德先

                根思乡老叶村中巷一组

                肢体

                三级

                135

                鞠春红

                根思乡南湖村南湖九组

                肢体

                二级

                136

                季翠平

                根思乡新港村小新四组

                肢体

                二级

                137

                杨国民

                根思乡根思村南森五组

                肢体

                三级

                138

                鞠桂堂

                根思乡老叶村中巷二组

                肢体

                二级

                139

                鞠毅

                根思乡老叶村中巷六组

                肢体

                四级

                140

                许兰云

                根思乡新港村小新三组

                视力

                二级

                141

                朱运全

                根思乡双联村焦东四组

                视力

                一级

                142

                鞠海燕

                根思乡双港村叶杜五组

                听力言语

                一级

                143

                鞠伟

                根思乡鞠顾村鞠庄三组

                精神

                二级

                144

                周建兰

                姚王镇官沟村官东九组

                听力言语

                一级

                145

                周三其

                姚王镇官沟村官西三组

                肢体

                三级

                146

                陈兰英

                姚王镇王庄村姚王一组

                肢体

                二级

                147

                张加龙

                姚王镇十里甸村甸何九组

                肢体

                二级

                148

                戴智生

                姚王镇十里甸村戴堡三组

                肢体

                四级

                149

                张冬英

                姚王镇毛庄村郭桥四组

                肢体

                四级

                150

                徐兰华

                姚王镇夏家垈村东夏六组

                肢体

                二级

                151

                戴惠林

                姚王镇十里甸村殷王二组

                肢体

                二级

                152

                王玉凤

                姚王镇王家堡村东王四组

                肢体

                二级

                153

                林建开

                姚王镇鲁堡村西林三组

                肢体

                二级

                154

                印云仙

                姚王镇姚垈村先西八组

                视力

                二级

                155

                黄玉英

                姚王镇毛庄村毛庄五组

                视力

                二级

                156

                殷兰珠

                姚王镇新星村西元一组

                视力

                一级

                157

                马美红

                姚王镇红星村封庄七组

                智力

                三级

                158

                倪进春

                姚王镇新镇居委会姚庄三区

                智力

                四级

                159

                俞金珍

                新街镇夏徐村后徐六组

                肢体

                二级

                160

                唐小碗

                新街镇金干村群利7组

                肢体

                二级

                161

                张宏喜

                新街镇新街村委会街东

                肢体

                二级

                162

                余桂英

                 新街镇梧桐村七组

                肢体

                二级

                163

                叶路林

                新街镇河西村八组

                肢体

                二级

                164

                严根贤

                新街镇严家堡村严垈11组

                肢体

                二级

                165

                李步银

                新街镇鞠山村五组

                视力

                一级

                166

                马昭富

                新街镇严家堡村严堡八组

                视力

                一级

                167

                吴金宇

                新街镇吴岱村五组

                精神

                三级

                168

                戴满辉

                新街镇钱南村四组

                智力

                四级

                169

                陈建康

                曲霞镇曲霞村22组

                视力

                三级

                170

                肖炳芳

                曲霞镇丁桥村12组

                肢体

                二级

                171

                杜国章

                曲霞镇印达村13组

                肢体

                二级

                172

                杨佳

                曲霞镇肖榨村2组

                精神

                二级


                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统